На протяжении нескольких недель совместно с родителями и инспектором ГИБДД Марией Юрьевной Мушаевой в подготовительной группе "Смешарики" проходил проект " Мы играем правила, дорожного движения изучаем!".
Родители воспитанников приняли активное участие в проекте, изготовили игры и методические пособия по правилам дорожного движения, разучивали стихи.
В рамках проекта Мария Мушаева и педагоги МБДОУ организовали рейды родительского патруля, пешеходную экскурсию к светофору, познавательные встречи и занятия.
24. 11. 2021 в рамках работы осенней педагогической сессии муниципальной системы образования педагогов прошло итоговое открытое физкультурно - игрового мероприятие "Дорожная азбука". Мероприятие посетили молодые педагоги и учителя начальных классов МБОУ СОШ 3.
В зале царила уютная атмосфера дети показали чему научились за время проекта, с удовольствием участвовали в эстафетах , играли, читали стихи.
В конце мероприятия инспектор по ГИБДД Мария Юрьевна вручила ребятам медали за знание ПДД. За участие в конкурсе на изготовление игр и методических пособий были награждены и родители воспитанников. Мероприятие нашим гостям, детям, родителям доставило массу приятных впечатлений.

ПДД проект 1

ПДД проект 2

ПДД проект 4

ПДД проект 5

ПДД проект 6

ПДД проект 7

ПДД проект 8

ПДД проект 9

ПДД проект 10

ПДД проект 11