Детство-это утро человека.

А утро должно быть светлым и счастливым.

И наша задача сделать его таковым!

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад № 17 "Золотая рыбка"!

Здравствуйте, уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения!

Мы хотим, чтобы вы были в курсе последних новостей и событий всей жизни вашего ребенка в детском саду, а также знали как надо правильно воспитывать своего ребенка.

Мы приглашаем вас на экскурсию по-нашему   детскому саду,  где вы можете убедиться в отличной и качественной работе нашего персонала,  получить нужную информацию, а также оценить обстановку, в которой находится  Ваш  ребенок.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Золотая рыбка" (Далее МБДОУ) осуществляет свою деятельность с 1937 г., состоит из 4 корпусов, в одном из которых находится администрация учреждения, в остальных корпусах располагается групповые ячейки, кухня.

На основании распоряжения Администрации МО г. Салехард, "О реорганизации МБДОУ Детский сад № 2 "Солнышко" в целях оптимизации сети МДОО, с 1 сентября 2017 года, произошел процесс реорганизации путем присоединения МБДОУ Детский сад  № 2 "Солнышко" к МБДОУ Детский сад  № 17 "Золотая рыбка". Таким образом, МБДОУ Детский сад № 17 "Золотая рыбка" пополнился еще одним, пятым корпусом, который располагается по адресу: ул. Маяковского, д. 11.

В результате реорганизации в данном дошкольном учреждении функционирует 13 групп общеразвивающей направленности, 3 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Основная образовательная программа МБДОУ разработана на основе Общеобразовательной программы "От рождения до школы" Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Примерная программа "От рождения до школы" разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и предназначена для использования в дошкольных образовательных организациях для формирования основных общеобразовательных программ (ООП ДО) и примерной основной образовательной программы дошкольного образования, реализуемой на русском языке.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование город  Салехард. Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются Администрацией муниципального образования в город Салехард в лице департамента образования Администрации муниципального образования г. Салехард.

Режим работы учреждения с 07:00 до 19:00 ч. пятидневная рабочая неделя c 12 - ти часовым пребыванием детей.

Музыка Гимны России и
Ямало-Ненецкого автономного округа

sgonew  ФГОС дошкольного образования  salehard  inkluzive

логотип

Баннер  Баннер легализация трудовых отношений  я-родитель1   Вернуться в детство

«Детский сад № 17 «Золотая рыбка»  расположено по адресу:

629003, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард, ул. Маяковского, 14,

Контактный  телефон: 8(34922) 4-86-42;    8(34922) 4-96-92

http://mdou17.edu.shd.ru сайт сада создан 01.12.2012 г.