БЕСПЛАТНЫЙ консультационный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста (от 2 мес.  до  7 лет),

не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Анкета для родителей

График работы консультативного пункта 2019 - 2020 учебного года

План работы консультативного пункта на 2019 - 2020 учебный год

Уважаемые родители, специально для Вас на базе нашего детского сада работает консультативный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.

Специалисты помогут  определить особенности развития ребенка, дадут рекомендации по подготовке ребенка к поступлению в детский сад или школу, помогут решить проблемы  общения, как со сверстниками, так и с взрослыми, консультации по вопросам семейного воспитания, дадут рекомендации по развитию и коррекции  речи у детей, рекомендации по физическому воспитанию детей. Консультации специалистов проводятся в очном и дистанционном режиме. Для записи на консультацию по интересующему Вас вопросу необходимо обратиться по телефону (34922) 4-85-32.

Консультации специалистов

Педагог - Психолог

Учитель - Логопед

Информационно-просветительский портал для родителей растимдетей.рф

В рамках реализации национального проекта "Образование" создан информационно-просветительский портал для родителей   растимдетей.рф  На портале размещены лучшие практики родительства для молодых и опытных родителей, для многодетных и приемных семей, для родителей, у которых растут дети с особенностями. Аудитория портала - родители детей от 0 до 18 лет. Рекомендуем использовать материалы портала.