Ссылки на электронные образовательные ресурсы

Административный регламент Муниципальное Казеное учреждение "Дирекция по Финансовому сопровождению муниципальной системы образования по услуге предоставления мер социальной поддержки"

Информационный интернет - портал правововой информации

Официальный сайт Министерства науки и образования Российской Федерации.

минобрнауки.рф

Постановление Правительства России от 10 июля 2013 г. №582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации".

Постановление Правительства России

Федеральный портал "Российское образование".

Информационная система

"Единое окно доступа к образовательным ресурсам".

Единое окно

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.

ЦОР

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.

ФЦИОР

Учебный портал по использованию ЭОР в образовательной деятельности.

Уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе.

О правах ребенка в ЯНАО

Общественная палата Ямало-Ненецкого автономного округа.

Общественная палата

Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа.

Соц. защита ЯНАО

Все для раннего развития детей от 1 года до 7 лет.

развитие ребенка

Сайт будет полезен родителям, которые решили научить своего ребенка писать прописными буквами. Для удобства на сайте создана специальная страница "скачать прописи".

Пиши красиво

Детские развивающие игры, уроки, поделки, аппликации, оригами, раскраски, рецепты.

Детские уроки

Сказки, стихи и рассказы, помещенные в Лукошке, помогут вам ближе познакомиться с богатыми народными сокровищами и лучшими достижениями детской литературы.

Лукошко сказок

Сайт для всей семьи: мам, отцов, детей. Как воспитывать ребенка, как найти с ним общий язык? Вы найдете ответы на страницах этого сайта. А для детей размещено много стихов, сказок, умных задачек, игр, познавательных статей.

Дошкольник.

Игры, мультики, раскраски и многое другое.

Детский мир

Детский сайт: рассказы, сказки, песни, стихи для детей. Игры, раскраски, презентации.

detochki.su

Развивающие игры с ребенком дома, на улице, обучение дошкольников иностранным языкам, истории, географии, счету, чтению, письму, развитие творческих способностей, физическое развитие, психология, воспитание.

Малыши

Консультации, вопросы юристу, детское здоровье, здоровье взрослых, отдых и путешествие, психология, форум родителей, фотоальбомы.

U-MAMA.RU

Здесь вы можете прочитать советы психолога, советы других родителей о развитии детей с рождения до 6 лет. Много интересной информации о развитии детей раннего возраста. Сайт регулярно обновляется.

бэби.ру