Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, в том числе локальные нормативные акты: в Учреждении не предполагается предоставление стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся.

Информация о наличии общежития, интерната: не относится к деятельности образовательного учреждения.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не относится к деятельности образовательного учреждения.

Копия локального нормативного акта, регламентирующего размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии: не относится к деятельности образовательного учреждения.

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся. Воспитанникам предоставляются следующие меры социальной поддержки:

- обеспечение бесплатно пособиями, а также учебно - методическими материалами, средствами обучения и воспитания в пределах образовательных стандартов;

- за присмотр и уход за детьми - инвалидами, детьми - сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается (ст. 65 п.3 ФЗ № 273 от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации");

- в целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителями (законными представителями) ребенка выплачивается компенсация части родительской платы.

- в детском саду можно воспользоваться консультативной помощью специалистов: учителя - логопедов, педагога - психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Информация о трудоустройстве выпускников: трудоустройство выпускников по окончанию обучения не предусмотренно.