МОЯ СТРАНИЦА:         www.serkina.ru

Дата рождения: 28.04.1971г.

Сведения об образовании:

Высшее, г. Москва, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

"Столичная финансово-гуманитарная акадения", Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, 2012 г.

Диплом о профессиональной переподготовке, Автономной некоммерческой организации дополнительного образования

"Сибирский институт непрырывного дополнительного образования", по программе "Менеджмент в образовании", 2016 г.

Занимаемая должность: Воспитатель компенсирующей направленности для детей с ТНР, МБДОУ Детский сад № 17 "Золотая рыбка".

Общий педагогический стаж: 28 лет 1 месяц

Квалификационная категория: Высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации: 2014 год, ГАОУ ДПО ЯНАО ""РИРО" по теме: "Комплексное развитие детей в условиях вариативности дошкольного образования. Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО"