Образовательная деятельность осуществляется по образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения "Детский сад "Золотая рыбка" (далее Программа) в соответствии с Федеральным государственным стандартом дошкольного образования (ФГОС) и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО).  Программа реализуется в группах с 12 часовым прибыванием детей, с учетом режима дня и возрастных категорий детей. Срок реализации программы - 6 лет. Продолжительность обучения детей в каждой возрастной группе составляет 1 год (с 01 сентября по 31 августа). Численность обучающихся по реализуемым программам за счет окружного и местного бюджетов - 208 воспитанникв (от 1 до 7 лет).  Форма обучения - очная. Язык обучения - русский.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Золотая рыбка" предоставляет муниципальные услуги:

- Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования;

- Присмотр и уход;

- Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках;

- Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а так же дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Основная образовательная программа МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка" 2023г.

Адаптированная основная образовательная программа МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка" 2023г.

Рабочая программа воспитания МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка"

Годовой планы работы на 2023 - 2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023- 2024 учебный год