Образовательная деятельность осуществляется по основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения "Детский сад № 17 "Золотая рыбка" при ее реализации в группах с 12 часовым прибыванием детей в течение суток, с учетом режима дня и возрастных категорий детей. Срок реализации программы - 5 лет. Продолжительность обучения детей в каждой возрастной группе составляет 1 год (с 01 сентября по 31 августа). Численность обучающихся по реализуемым программам за счет окружного и местного бюджетов - 383 воспитанника (от 1,6 до 7 лет).  Форма обучения - очная. Язык обучения - русский.

 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 "Золотая рыбка" предоставляет муниципальные услуги:

- Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования;

- Присмотр и уход;

- Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках;

- Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а так же дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Аннотация к основной образовательной программе дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с ТНР

Аннотации к рабочим программам педагогов и специалистов

Рабочие программы педагогов и специалистов:

Рабочая программа для детей раннего возраста

Рабочая программа I младшей группы

Рабочая программа II младшей группы

Рабочая программа средней группы

Рабочая программа средней группы компенсирующей направленности для детей с ТНР

Рабочая программа старшей группы

Рабочая программа старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР

Рабочая программа подготовительной группы

Рабочая программа подготовительной группы компенсирующей направленности для детей с ТНР

Рабочая программа педагога -психолога

Рабочая программа учителя - логопеда

Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей с ТНР

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Годовой план работы МБДОУ на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график на 2020 - 2021 учебный год

Сетка занятий на 2020-2021 учебный год

Сетка занятий для групп с ТНР на 2020-2021 учебный год

Учебный план на 2020 - 2021 учебный год

Учебный план для детей компенсирующей направленности для детей с ТНР 2020 - 2021 учебный год

Примерное планирование образовательно - воспитательной работы по пятидневной неделе

Режим дня на 2020 - 2021 учебный год

Режим дня для групп компенсирующей направленности для детей с ТНР на 2020 - 2021 учебный год

Комплектование групп на 2020 - 2021 учебный год

Наименование группы Направленность Возраст Педагоги
Вторая группа раннего возраста № 1 "Зайчата" общеразвивающая 1,5 - 2 год

Тобольчина Вера Ильинична

Маликова Зарема Магомедгаджиевна

Вторая группа раннего возраста № 2 "Затейники" общеразвивающая 1,5 - 2 года

Елескина Надежда Петровна

Евдокимова Марина Ивановна

Вторая группа раннего возраста № 3 "Умка" общеразвивающая 1,5 - 2 года 

Малыхина Екатерина Немсюковна

Лаптандер Лилия Семёновна 

Первая младшая группа № 1 "Бельчата" общеразвивающая 2 - 3 года

Пакулина Надежда Николаевна

Журова Марина Владимировна

Первая младшая группа № 2  "Котята" общеразвивающая 2 - 3 года

Пакулина Надежда Николаевна

Шупшина Светлана Викторовна

Вторая младшая группа № 1 "Гномики" общеразвивающей 3-4 года

Кузьмина Руслана Евгеньевна

Хлистунова Елена Александровна

Вторая младшая группа № 2 "Сладкоежки" общеразвивающая 3 - 4 года

Окотэтто Валентина Вениаминовна

Ахметшина Гульфира Корбанхалиевна

Средняя группа № 1 "Семицветики" общеразвивающая 4 - 5 лет

Пузланова Тамара Вэсовна

Ощепкова Марина Владимировна

Средняя группа № 2 "Капитошки" общеразвивающая 4 - 5 лет

Акберова Марина Юрьевна

Ярлыкапова Оксана Сергеевна

Средняя группа № 3 "Фантазёры" компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи 4 - 5 лет 

Зинчук Елена Владимировна

Серкина Марина Рудольфовна

Старшая группа № 1 "Шалуны" комбинированного вида 5 - 6 лет

Казакова Людмила Михайловна

Богданова Ирина Валентиновна

Старшая группа № 2 "Колокольчики" общеразвивающая 5 - 6 лет

Кожевникова Инна Анатольевна

Хабибулина Виктория Васильевна

Старшая группа № 3 "Солнышко" Компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи  5 - 6 лет

Коровина Алена Анатольевна

Тажитдинова Юлия Вадитовна

Подготовительная группа № 1 "Звёздочки"  общеразвивающая 6 - 7 лет

Зайдуллина Юлия Даниловна

Миронцева Наталья Юрьевна

Подготовительная группа  №2  "Смешарики"
 общеразвивающая 6 - 7 лет

Михайлова Ирина Тимофеевна

Джамалова Нургыз Султанмурадовна

Подготовительная группа № 3 "Антошка"
 компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи  6 - 7 лет

Киселёва Марина Анатольевна

Хватова Татьяна Васильевна