Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходила выставка конкурс творческих работ, где можно было увидеть поистине необыкновенные творения.
Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!
Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, венки, грациозный белоснежный олень и символ года озорные тигрята – всё сделано руками детей и родителей.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили приемные групп детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
В выставке - конкурсе приняли участие 86 семей, а это 92 неповторимые работы.
Победители занявшие 1,2,3 места получили грамоты, участники выставки конкурса были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

новогоднее чудо 1

новогоднее чудо 2