В рамках образовательной программы "Преемственность" детский сад - начальная школа, 8 апреля детский сад "Золотая рыбка" посетили юные артисты школьного объединения "Музыкальный театр", МБОУ СОШ 3.
Ребята выступили перед дошколятами с музыкальной программой по Правилам дорожного движения. В сказочных сценках юные артисты рассказали о правилах дорожного движения на дорогах большого города, сказочные герои "Ягушечки" король и принцесса, инспектор ПДД вместе с дошколятами из волшебного леса изучая правила движения избежали опасные ситуации на дорогах города.
Ребята пели и плясали под весёлую музыку с героями сказок. По окончании представления вместе с ученицами 10 классов в игровой форме был собран портфель со школьными принадлежностями.

Преемственность 22 1

Преемственность 22 2