Воспитатель детского сада «Золотая рыбка» стала призером III регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах – 2022»
В торжественной обстановке начальник городского департамента образования и инспектор ГИБДД вручили ценный подарок воспитателю детского сада «Золотая рыбка» Кожевниковой Инне Анатольевне.
Инна Анатольевна стала призером в номинации «Методическая разработка, передовой опыт, достижения в образовательной деятельности по обучению детей основам безопасного поведения на дороге» III регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах –2022».
Поздравляем педагога с заслуженной наградой! Желаем здоровья, плодотворной работы и новых побед!

z1Rvo1uPG3M

PalgJVJk6sM