Где черпать знания педагогам?
Для того чтобы повысить свои компетенции в определённых областях дошкольной педагогики, важное значение имеет изучение нового материала погрузившись в реальные события.
Патриотическое воспитание одна из главных задач годового плана детского сада "Золотая рыбка", и благодаря комплексу «
Северная усадьба» педагоги смогли услышать подробную историю нашего города, историю возникновения усадьбы, увидеть фото людей и их быта 19 века.
Также был проведён мастер –класс «Печём в русской печи», он дал возможность педагогам воочию прикоснуться к быту русской избы. Народная игра "Блошки", стала замечательным завершением познавательной экскурсии. Вне всяких сомнений все полученные знания будут переданы нашим маленьким воспитанникам.

УСАДЬБА 1

УСАДЬБА 2