Образовательную деятельность в подготовительной группе "Фантазеры" провела учитель - логопед высшей квалификационной категории Амитова Альбина Залимхановна. Для реализации каждой поставленной задачи педагогом были подобраны приемы и инновационные технологии, основанные на игровых, обучающих ситуациях, которые побуждали детей к активной речевой и мыслительной деятельности. Высокая познавательная активность и интерес детей прослеживались на протяжении всего занятия.
На занятие так же были приглашены родители воспитанников, ведь именно при такой форме взаимодействия у родителей формируется более глубокое понимание образовательного процесса дошкольников, возможных сложностей, с которыми связано обучение; пополняется список методов и приемов обучения, которые родители могут применять дома.

Занятие Альбины З 1

Занятие Альбины З 2