В рамках годовой задачи детского сада по художественно – эстетическому воспитанию, мальчишки и девчонки из подготовительной группы ТНР, совместно с педагогами совершили пешую экскурсию в инклюзивную творческую студию "Облако" .
Для ребят экскурсия стала сюрпризом, и они с нетерпением ждали, что же их ждет в точке назначения.
На пороге ребят радушно встретил руководитель студии Узниченко Надежда Николаевна и её добрые студийцы. А потом началось всё самое интересное. Дети переходили из одной творческой зоны в другую и восторга от красоты, необычности, яркости, креативности не было конца. Ребята побывали в гончарной и художественной мастерской, смогли наглядно посмотреть творческие работы, выполненные, воспитанниками студии и узнали много полезной информации. А в конце Надежда поделилась с детьми своим художественным секретом, как с помощью красок можно передать своё настроение и полёт фантазии. Все участники этого творческого путешествия получили огромный заряд положительных эмоций и массу незабываемых впечатлений. Надеемся, что такие встречи со студийцами, воспитанниками и педагогами станут доброй традицией.

ОБЛАКО 2

ОБЛАКО 5