Патриотическое воспитание является одним из важных в становлении личности ребёнка, формировании гражданина своей страны. И начинается это воспитание с самых ранних лет.
Именно поэтому традиционный творческий конкурс детского сада
«Минута славы!» был посвящен Дню защитника Отечества!
Открытие конкурса началось с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна воспитанниками подготовительной группы. Почётное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено матери выпускника нашего детского сада Котлярова Ильи, а ныне ветерана специальной военной операции, награждённого медалью за отвагу - Котляровой Марине Михайловне!
На конкурс были представлены номера в трёх номинациях "Вокал", "Художественное слово" и "Хореография". Оценивало конкурсантов компетентное жюри в состав которого вошли:
Хабина О.М. – методист МКУ «Методический центр развития образования»;
Гречишникова В.П. – музыкальный руководитель детского сада «Морошка»;
Кискина Г.М.– музыкальный руководитель детского сада «Северное сияние».
Маленькие артисты продемонстрировали многочисленные таланты, удивив и порадовав зрителя: здесь звучали интересные хоровые песни, юные чтецы вдохновенно читали художественные произведения, танцоры с задором исполняли танцевальные номера, а театральная постановка тронула до глубины души каждого зрителя. Все участники конкурса получили свою "Минуту славы", заслуженные награды и восторженные аплодисменты зрителей.
#СеверянеЖизньГероя

Минута Славы 2023 1