Минувшая неделя в детском саду выдалась интересной на события как для детей, так и для взрослых. В рамках реализации годовой задачи на второе полугодие прошел педагогический совет в формате ток - шоу на тему «Художественно - эстетическое воспитание, как средство развития речи детей дошкольного возраста». В студии ток-шоу выступили педагоги: Уракшиева Сулфия Исламгереевна учитель - логопед, она поделилась с коллегами последними тенденциями арт - терапии в логопедической работе. Пакулина Надежда Николаевна и Шупшина Светлана Викторовна, они рассказали о рисовании с применением нетрадиционных методов в развитии речи детей раннего возраста, а также провели для педагогов мастер - класс по рисованию на воде. Между выступлениями для педагогов были подготовлены рекламные паузы с интересными заданиями.Педагоги решали задачи художественно-эстетического содержания, обсуждали педагогические ситуации и пути их решений, соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса.
Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

ПС 3 2

ПС 3 3