Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В  нашем детском саду  этому уделяется много внимания.      Физкультурные развлечения в детском саду помогают ребятам поднимать настроение и жизненный тонус. Все развлечения для дошкольников направлены на то, чтобы не только обучать их, но также и давать определённую уверенность в себе и возможность проявить различные таланты
         21 июля с детьми первых младших и подготовительных к школе  групп, было проведено  спортивное развлечение.    Программа мероприятия была довольно насыщенной. Педагоги Михайлова И. Т. и Пакулина Н.Н. провели веселую разминку под динамичную музыку, далее детям были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. В заключении данного мероприятия все участники весело, задорно и дружно станцевали танец "Кружатся цветочки".

НЗ 1

НЗ 2