С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!
День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. Этот праздник любим и почитаем всеми горожанами. 9 сентября, наш город отмечает своё 428- летие!!!
В период с 4 по 8 сентября в нашем детском саду проходила тематическая неделя «Мой любимый  город».
Все мероприятия были направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей устойчивого интереса к его культурным ценностям.
Ярким, запоминающимся моментом для всех воспитанников стало развлечение, которым традиционно заканчивается каждая тематическая неделя.
Самое прекрасное то, что каждый воспитанник прикоснулся к истории родного города, ощутил всплеск положительных эмоций и хорошее настроение!

ДЕНЬ ГОРОДА 3

ДЕНЬ ГОРОДА 2