День дошкольного работника - это ли не повод провести время в приятной компании на тематической экскурсии «По тихим улочкам старого города»?
В ходе экскурсии коллектив детского сада узнал много интересных историй, городских легенд, а также посетили городские достопримечательности и объекты культурного наследия города. А у Стеллы «66 параллель» были загаданы самые заветные желания. Говорят, если пройти через эту параллель держась крепко за руки, они обязательно сбудутся.

Полученные знания будут несомненно использованы в работе со своими воспитанниками, а воспоминания о встрече останутся в памяти.
Желаем и Вам побывать на увлекательной экскурсии и провести время интересно, а помогут в этом Библиотеки Салехарда

ЭКСКУРСИЯ 1

ЭКСКУРСИЯ 2