1 ноября 2023 в образовательных организациях города прошел Единый методический день
На площадке речевого развития, на базе МБДОУ «Морошка», своим опытом работы с коллегами поделилась учитель - логопед МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка» Амитова Альбина Залимхановна.
На своем мастер - классе педагог показала инновационные технологии, которые использует в своей коррекционной работе в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР, на занятиях по обучению грамоте.
Инновационные технологии в работе педагога - это внедренные, новые, обладающие повышенной эффективностью методы и приемы, являющиеся конечным результатом интеллектуальной деятельности самого педагога.
На мастер - классе педагоги играли в различные игры и даже пели и танцевали, было очень интересно , познавательно и увлекательно .
Участники мероприятия отметили высокий профессионализм учителя - логопеда и уровень творческого подхода, выразили огромную благодарность за проведенный мастер -класс.

МК Л 1

МК Л 2