МБДОУ Детский сад «Золотая рыбка»

8 (34922) 4-86-42

ds-zolrybka@slh.yanao.ru

Читайте подробнее о новых схемах мошенничества!

podtobnee 2022-05-11 08-18-38

01 мая 2024 года пройдет Всероссийская трудовая акция «Труд крут»,

приуроченная к празднованию Дня Весны и Труда (далее — Акция)

В рамках Акции участникам рекомендуется:

благоустраивать и облагораживать объекты общественной значимости (памятники, аллеи, территории школ и детских садов);

принять участие во Всероссийском субботнике;

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сообщить о реализации наркотических средств и психотропных веществ, их новых видах, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержании наркопритонов можно на телефоны «горячей линии».

Анонимность гарантируется.

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ:

Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу - 8(34922) 7-62-22, 02, 112 с сотовых операторов.

Информация о телефонах доверия есть на официальном интернет-сайте управления www.89.мвд.рф.