Back to Top

МБДОУ Детский сад «Золотая рыбка»

8 (34922) 4-86-42

ds-zolrybka@slh.yanao.ru

2024-01-23 09-50-16

Дорогие наши друзья!
Коллектив детского сада «Золотая рыбка» желает вам счастливого и радостного Нового года!
Пускай в ваших семьях всегда будет любовь, добро и покой. Желаем вам от чистого сердца крепкого здоровья, удачи, достатка и благополучия!

mZDs2mOA5TA

p5V97Rw0Edc

«Добродушный дракон- символ 2024 года»! Именно этот мифический персонаж будет символом года. Как и наши дети, он любит учиться, эксперементировать. Дракончик покоряет всех своей жизнерадостностью и позитивом. С таким же настроением ребята принялись за творческую работу и сделали поделку «Веселый Дракончик» своими руками! Дорогие наши родители, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам, чтоб в ваших домах всегда было счастье, радость и любовь. Крепкого здоровья вам, много жизненной энергии и счастливых улыбок ваших деток. Удачи, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим деткам.

Символ года 1

Символ года 2

Символ года 4

Символ года 3

 

 

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.
Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Воспитатели и музыкальный руководитель разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. И, вот, наступило долгожданное событие. Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Бабой Ягой, Снегурочкой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, со чтением новогодних стихотворений. А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками.
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

утренник 1

 

утренник 2

утренник 3